15 Березня 2018
views 1195

Злата Огневич выступит на одной сцене с Монсеррат Кабалье!

Событие, которого много лет ждали все ценители оперного пения Украины! 14 апреля в 19:00 во дворце «Украина» состоится юбилейный концерт Монсеррат Кабалье в честь 85-летия.

На одной сцене выступят: Монсеррат Кабалье, дочь Монсеррат Марти, тенор Джорджи Галан, дирижёр Рикардо Эстрада. Популярная украинская певица, обладательница голоса в 3,5 октавы – Злата Огневич.

Злата Огневич – певица с уникальным, пластичными голосом и большим диапазоном, – умеет удивлять и восхищать. Большая честь выпала Злате в течении года выступать на одной сцене с такими легендами, как Андреа Бочелли и Монсеррат Кабалье.

Концерт Монсеррат Кабалье пройдет в сопровождении симфонического оркестра Украины.Артисты исполнят: оперные арии и дуэты. Произведения великих композиторов как Д. Пуччини, Г. Доницетти, Ж. Бизе, Ш. Гуно, а также композиции испанской Сарсуэлы и «кроссоверной музыки».

Уже 14 апреля спешите увидеть и услышать звезду мирового масштаба в Украине с невероятной программой, которая заставит ваши сердца биться чаще!

Свіжі новини