3 Жовтня 2019
views 356

ВЛАД ЯМА о танцах, семье, Зеленском и конфликтах | Зе Интервьюер. 2.10.2019

Сегодня в нашем выпуске – известный украинский хореограф и танцор, король бального танца, тренер «Лиги смеха» и судья «Танці з зірками» Влад Яма. Большое интервью о семье, Владимире Зеленском и конфликтах на съемочной площадке.

Когда у Влада Ямы начался роман с его партнершей по танцам? Какие парни нравятся Франциско Гомесу? Какая была самая дорогая покупка Влада Ямы? Что думает Влад Яма о Владимире Зеленском? Как Влад Яма попал на проект «Танці з зірками»? Также Влад Яма рассказал о конфликтах с Дмитрием Комаровым, Лесей Никитюк и Надеждой Матвеевой.КАК МОГИЛЕВСКАЯ ПОПАЛА НА «ТАНЦІ З ЗІРКАМИ»

Мне позвонили и сказали, что утвержденный тогда Володя Моисеенко из дуэта «Кролики» получил травму спины, и врачи запретили ему танцевать. Нужно было срочно менять одну пару. Вот так в проекте оказалась Наташа. Изначально ее туда не позвали.

ЗАСЛУЖЕННАЯ ЛИ ПОБЕДА ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО В ШОУ «ТАНЦІ З ЗІРКАМИ»

Конечно, нет. Я считаю, что Вова танцевал хорошо, но на голову ниже Наташи был по всем параметрам. Кроме юмора. Это если говорить о проекте в целом.

ВЛАД ЯМА ОБ ОТЦОВСТВЕ И ВТОРОМ РЕБЕНКЕ

Я хочу еще. Хотим девочку. Жена не против. Пока не было Леона, хотел четверых. Но появился малой, и какое-то время мы вообще об этом не говорили. Год, наверное. Потому что это было немножко сложнее, чем мы себе представляли: первые недели, месяцы. А сейчас… Уже, наверное, скоро. Мы не настолько молоды, чтобы откладывать это еще на пять лет

КТО ПИСАЛ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ПЕРВОГО СЕЗОНА «ТАНЦІ З ЗІРКАМИ»

Начнем с того, что весь сценарий к первому сезону писал «Квартал 95». И Вова участвовал в этом (о чем я узнал уже после окончания проекта). А в день финала больше половины съемочной группы пришло в футболках с фотографией Вовы Зеленского и Алены Шоптенко. Представь, мы заходим в павильон, все с тобой здороваются, но это морально давит.

Свіжі новини