28 Січня 2019
views 453

Телеканал «1+1» покаже найбільший концерт Сергія Бабкіна «Музасфера».

Наймасштабніший концерт всеукраїнського туру Сергія Бабкіна – у Палаці «Україна» – буде показаний на телеканалі «1+1» цієї неділі, 3 лютого, о 23:20!

Тренер-переможець проекту «Голос країни-8», актор, «Співак року» за версією ELLE Awards Сергій Бабкін вперше у своїй творчій кар’єрі зібрав Палац «Україна», де представив свій перший україномовний альбом «Музасфера».

Наймасштабніший концерт у творчості артиста відбувся 11 грудня. А побачити його телеверсію можна буде наступноїнеділі,відразу після проекту «Голос країни-9».

У концерті артист показав, якою є справжня музика, а магію на сцені допомоглостворити неймовірне світло, що спеціально придумувалосякомандою для особливого концерту в Києві. Телеглядачі каналу побачать його вже 3 лютого о 23:20.

«1+1» покажет самый большой концерт Сергея Бабкина «Музасфера»
Самый масштабный концерт всеукраинского тура Сергея Бабкина – во Дворце «Украина» – будет показан на телеканале «1+1» в это воскресенье, 3 февраля, в 23:20!
Тренер-победитель проекта «Голос страны-8», актер, «Певец года» по версии ELLE Awards Сергей Бабкин впервые в своей творческой карьере собрал Дворец «Украина», где представил свой первый украиноязычный альбом «Музасфера».
Самый масштабный концерт в творчестве артиста состоялся 11 декабря. А увидеть его телеверсию можно будет в следующее воскресенье, сразу после проекта «Голос страны-9».
В концерте артист показал, какова настоящая музыка, а магию на сцене помог создать невероятный свет, специально придуманный командой для особого концерта в Киеве. Телезрители канала увидят его уже 3 февраля в 23:20.

Свіжі новини