11 Березня 2018
views 643

Стихийный sold out Артема Пивоварова!

Самый прогрессивный артист Артём Пивоваров вчера представил сразу два альбома: «Стихия воды» и «Стихия огня» на сольном концерте в клубе «Bel’etage».

Еще до начала концерта у входа собралась километровая очередь фанов Пивоварова, которые несмотря на мороз, пели песни артиста прямо на улице. Шоу, к которому артист готовился несколько месяцев, началось с восхода солнца на большом экране, что символизировало начало нового…нового для Артема творческого этапа.

С первых нот публика, перенимая энергию Пивоварова, в унисон поддерживала артиста. На этом концерте он сломал все стереотипы о выступлениях поп-артиста. Вместе с залом Артем устроил настоящий хард-кор на сцене – от стихийных танцев, до лирических песен под гитару. Двухчасовой концерт прошёл на одном дыхании. Дважды Пивоварова вызывали на бис. Вчера Артём Пивоваров показал, что его музыка – это новое уникальное музыкальное направление, заряженное силой огня и силой воды.

Специально для концерта совместно с брендом одежды KOMASHNYA Артём выпустил линию одежды «Стихия неизбежна».

Сегодня стихийный Пивоваров уверенно двигается вперёд. На его концертах все больше и больше поклонников, а его музыка звучит чаще – это говорит о том, что Артём Пивоваров, который несёт правильный посыл в каждой своей песне, на правильном творческом пути.

Свіжі новини