20 Серпня 2020
views 238

Сергей Бабкин устроил космическую прогулку на Земле (премьера видео)

Сегодня состоялась премьера нового видеоклипа Сергея Бабкина – это «бомба-ракетный» взрыв, что случается, когда он и она встречаются и больше не могут оторваться друг от друга!

«Бомба-ракета» – это сплошное видеоприключение, где два главных одноименных персонажа за день проживают маленькую жизнь: они неистово веселятся, катаются на мерседесе 1931 года, танцуют и проходят разные испытания, выпадающие влюбленным.

Режиссером видеоклипа стал Артем Вусик – актер, режиссер, коллега артистов в театре «Прекрасные цветы». Актерами массовых сцен стали исключительно ведущие харьковские театральные актеры. А запоминающийся танец на крыше удаленно поставил хореограф-постановщик Василий Козарь!

По словам Сергея и Снежаны, сьемки этого видеоклипа были самыми сложными в их творческой истории. Красивую, по-детски наивную историю снимали на протяжении 4-х дней на самых разных локациях Харькова и области: от Кицевской пустыни до Харьковского планетария.

«Наш видеоклип – это маленькая и очень яркая жизнь «ее» – ракеты и «его» – бомбы. Это путь двух людей, который они проходят вместе через разные события, учатся, вдохновляют и открываются друг другу. Мы снимали приключения наших героев 4 дня, и сейчас точно можем сказать, что это были самые сложные сьемки видео за весь наш творческий период. Но каждый подъем в 3 утра точно стоил того, чтобы вы увидели эту историю такой красивой и яркой, какой она получилась!” – поделился Сергей.

Самыми сложными моментами в сьемках оказались жара, недостаток сна и очень тяжелые костюмы, которые «не дышат». В них трудно даже просто находиться, а, тем более, перемещаться. Мы все время снимали их, чтобы передохнуть и быстро надевали снова, чтобы продолжить сниматься. Но мы даже не представляли, как получится снять сцену с машиной: залезть в нее и вылезти в наших костюмах было архисложной задачей!” – рассказала Снежана.

Свіжі новини