6 Березня 2018
views 327

Сергей Бабкин покажет творческую коллаборацию с одним из самых востребованных украинских хореографов!

В это воскресенье, 11 марта (в 17:00 и 19:00), в Event Hall Freedom состоится шоу RELATE театра Kozar Dance Theatre (KDT), в котором примет участие артист, музыкант и актер Сергей Бабкин!

Танцы в жизни Сергея не закончились на паркете шоу «Танці з зірками». В эти выходные Сергей вместе с супругой Снежаной представят творческую коллаборацию с Василием Козарем, который является главным хореографом телевизионного шоу «Танцi з зірками» на телеканале «1+1», хореографом-постановщиком тура Тины Кароль 17/18, режиссером финала конкурса «Мисс Украина 2017» и других.

Творческий тандем Сергея и Снежаны Бабкиных c Василием Козарем начался еще с проекта на «1+1», где Василий ставил хореографию для пары под трек «Iron Sky». А недавно Василий стал постановщиком номера Сергея Бабкина для полуфинала отбора «Евровидения 2018».

В танцевальном шоу RELATE будут представлены лучшие хореографические постановки Василия Козаря. Неотъемлемой составляющей некоторых танцевальных историй станет завораживающий вокал и авторская музыка Сергея. Также пара Бабкиных в ходе спектакля исполнит парные театрально-хореографические постановки.Теперь публика сможет увидеть ещё одну сторону артиста, показанную в творческой коллаборации людей, которые живут музыкой, не боятся плыть против течения шоу-бизнеса и работают в своем уникальном стиле.

Также в перформансе RELATE примет участие коллектив BAKING SODA под руководством талантливейшего режиссера-хореографа Дениса Стульникова.

 

Свіжі новини