3 Жовтня 2017
views 3360

На праздновании дня рождения Анатолича собрался золотой состав «Сниданковцев»!

В субботу, 30 сентября Анатолий Анатолич устроил вечеринку-празднование под названием «Юностьху@юность» по случаю своего 33-го дня рождения, которую посетили звездные друзья телеведущего и коллеги из «Сніданку з 1+1».

Вечеринка состоялась в лучших традициях празднования Анатолича: танцевальный батл между гостями, в котором принял участие даже Дмитрий Комаров, исполнение гимна Кривого Рога, шутки от ведущего-виновника торжества и танцы до поздней ночи.

Одним из самых трогательных моментов стало поздравление Анатолича его коллегами из «Сніданку з 1+1», которых уже успели окрестить «золотым составом» ведущих: Марины Леончук, Руслана Сеничкин, Людмилы Барбир, которые вспомнили самые яркие моменты совместной работы вместе. А во время своего поздравления Марина Леончук даже не удержалась от слез:

«Когда Анатолич шел из «Сніданку» я держалась, а теперь уже можно и расплакаться. Сегодня для нас очень важно, что мы все находим вместе, ведь существуют есть такие слова, что у «Сніданку» была своя легендарная четверка: Сеничкин, Барбир, Анатолич и Леончук и именно сейчас тот момент, мы опять все вместе».

Также гостями вечеринки Анатолича стали: Дмитрий Комаров, Андрей Царь, Виталий Дроздов, Сергей Перцев, Евгения Захарова, Алексей Семенов, Ирина Пикалова, Елена Зеленская, Артем Гагарин, Аня Свиридова, Денис Христов, Виктория Батуи и другие.

Свіжі новини