13 Серпня 2020
views 396

На День Независимости Украины группа Green Grey презентует новый альбом

Легендарная группа Green Grey презентует новый альбом 24 августа, в День Независимости Украины на фестивале BRO! FEST. Официальный релиз планируется в сентябре.

На День Независимости Украины Diezel соберет знаковых рок-артистов украинской сцены. Уже известна часть лайнапа – на вертикальном фестивале выступят: Green Grey, Vopli Vidoplyasova, «Табула Раса», «Скрябін» вместе с Yurcash и DJ Толя-Мiсячнi трАНбони.

Группа Green Grey подготовила особенную программу выступления – вместе со всем известными хитами прозвучат треки из их нового альбома. «Новый альбом практически готов, это микс рока, рэпа, трэпа, баллад и других направлений. Это компиляция жанров, которые сейчас в тренде мировой музыки. Карантин дал возможность детально поработать с материалом, и, на наш взгляд, это будет один из лучших наших альбомов! Количество хитов на 1кв.см. зашкаливает! Мы очень вдохновлены. На фестивале покажем лишь часть альбома, а в сентябре будет релиз», – поделился Diezel, инициатор организации BRO! FEST и сооснователь группы Green Grey.

Green Grey запатентовали новый в мире формат концертов – вертикальный. И первыми устроили такой перформанс. Сцена BRO! FEST будет расположена на крыше корпуса гостиницы «Братислава», а зрители будут наблюдать за происходящим с балконов номеров в соседнем здании, соблюдая все правила карантина (группы людей не более четырех человек и дистанция в 1,5 м).

Свіжі новини