23 Жовтня 2017
views 3425

MONATIK выступит в Лондоне после грандиозного Live Show «Vitamin D во Дворце спорта

Спустя несколько дней после грандиозного Live Show «Vitamin D» во Дворце спорта мультиартист MONATIK выступит в Лондоне.

MONATIK продолжает расширять границы музыкально-танцевальной терапии – после недавнего тура по Германии отправился к своему слушателю в Великобританию. В Лондоне MONATIK даст свой первый сольный концерт уже в среду.

Стоит отметить, что билеты на концерт MONATIK в Лондоне были распроданы за несколько недель до выступления. На своем шоу MONATIK исполнит как уже ставшие популярными синглы, так и новые композиции, которые были презентованы на сцене Дворца спорта: «То, от чего без ума», «Зашиваю душу», а также «Наяву».

Напомним, что в пятницу во Дворце спорта состоялось Live Show MONATIK «Vitamin D», которое уже успели назвать самым грандиозным за последние несколько лет. Мультиартист собрал во Дворце спорта 11 тысяч зрителей.

Свіжі новини