28 Грудня 2017
views 2492

MONATIK написал пост благодарности и расставания с YULA!

PR агенство YULA и мультиартист MONATIK переходят на новые взаимоотношения – дружеские. В связи с развитием обоих было принято решение прервать рабочие отношения.

YULA и MONATIK в творческом союзе работали с 2014 года и в кратчайшие сроки достигли небывалых высот в украинском шоу-бизнесе от «Прорыва года» до «Певца года». Но пришло время перемен и оба приняли решение развиваться отдельно.

Вот, что сказал MONATIK:«Пост благодарности и перемен! Я хотел бы выразить благодарность Юла Юла и PR агентству YULA, за прекрасные,продуктивные 3 года работы! Совместными усилиями мы достигли невероятных высот,за что я буду безгранично благодарен ,ведь всегда помню людей,которые на том или ином этапе жизни были со мной! И моя благодарность не знает границ!Но жизнь не стоит на месте и как говорится «…жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить свое.» Пришло время перемен!Подводя итог , хотел поблагодарить прекраснейших людей ,работающих со мной . Хочу от всей души пожелать процветания Pr agency Yula и еще больше хороших клиентов !С уважением, MONATIK»

Юла, директор pr-агенства YULA поделилась искренними эмоциями: «Я искренне люблю и восхищаюсь талантом и личностью MONATIK. Вместе мы прошли путь от неузнаваемости до гиперпопулярности. От песен «не формат» до «диктует музыкальный тренд». От гонорара с двумя нолями до четырёх. Дальше – больше! И покажи, Дима, этому миру, что музыка не знает границ! Всегда рядом. Люблю. Ценю. Юла »

По pr вопросам ,будьте добры обращаться по телефону:

+380505286216 Ирина

Mail: ivd6891@gmail.com

Свіжі новини