21 Січня 2019
views 419

Мама Светланы Лободы: «Не верится, что на сцене наша дочь!»

 

На минувших выходных LOBODA собрала сразу три шеститысячных аншлага в Crocus City Hall, представив публике свое грандиозное новое Superstar Show, что стало громким открытием концертного сезона.

Ранее презентация действа под названием Superstar Show драматически переносилась из-за срочной госпитализации певицы. Напомним, в октябре прошлого года, за пару дней до запланированного старта Superstar Show, Светлана потеряла сознание прямо во время репетиции, была экстренно госпитализирована и прооперирована из-за проблем с почками. Также продюсер исполнительницы Нателла Крапивина с ужасом вспоминает, как на репетиции ногу Светланы засосал траволатор, и потребовалось срочно делать рентген.

LOBODA не привыкла сдаваться. Ее девиз: «Все будет зашибись!» И, в итоге, она представила шоу, которое задало новые высоты в шоу-бизнесе. Лучший режиссер, лучшие музыканты, лучший балет – LOBODA во всем привыкла быть перфекционистом. Видимо, это и позволило ей стать самой популярной артисткой страны, которая делает качественную музыку с европейским звучанием, и график концертов которой расписан на год вперед.

Пневмолифты, подвижные платформы, модный видеосэмплинг, 3D-проекции, большой оркестр, летающая машина и вращающаяся в разных плоскостях платформа с ударными инструментами, на которых играла Светлана, – от обилия задумок на протяжении почти трех часов просто захватывало дух. Ну и, конечно, хиты – от композиции Be My Valentine, с которой участвовала в «Евровидении», до SuperStar и «Инстадрамы». Причем большинство песен прозвучало в новых модных аранжировках.

Посмотреть Superstar Show пришли Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Любовь Успенская, ALEKSEEV, Вера Брежнева, Николай Басков, Григорий Лепс и другие. Они делились своими восторженными комментариями в социальных сетях. А мама LOBODA одной из первых написала: «Не верится, что на сцене наша дочь!».

скачать фотографии

Свіжі новини