6 Лютого 2020
views 583

Магия 8. Снежана Бабкина проведет свой первый марафон «Люби себя SНЕЖНО», посвященный бесконечной любви к себе

Уже совсем скоро, 23 февраля, стартует первый марафон от Снежаны Бабкиной «Люби себя SНЕЖНО». Этот образовательный проект посвящён бесконечной любви к себе, которую девушки обретут за две насыщенные недели со Снежаной Бабкиной.

Уже несколько лет Снежана посвящает себя семье, любимому мужу Сергею Бабкину, работе. Но не забывает и о самой себе. Как утверждает Снежана, она все еще учится быть женщиной. Совмещает в себе несколько ролей, и уже видит хорошие результаты, которые её вдохновляют.

«Главная цель моего марафона – это в первую очередь полюбить себя, а впоследствии научиться чувствовать себя счастливой каждый день. Я уверена, что низкая самооценка — это привычка, и ее с помощью тренировок можно поднять, чтобы наконец-то принять себя, ощутив настоящую любовь. Ведь человек, который не может полюбить себя, не может быть счастлив. Поэтому, девушки, женщины, я хочу подарить вам инструменты, которыми пользуюсь сама, и которые гарантировано приведут вас к счастью. Каждой из вас мне бы хотелось рассказать небольшие «секретики» о том, как быть довольной собой, как любить себя. Ведь все мы знаем: пока ты сам себя не полюбишь – не жди любви от другого», – рассказала Снежана Бабкина.

На протяжении двух недель марафона, который будет проходить на платформе Telegram, все участницы будут признаваться себе в любви и различными способами это проявлять. К Снежане в этом вдохновляющем деле присоединятся еще два эксперта, с которыми она уже давно идет по жизни. Во время марафона участницы будут выполнять различные задания: смогут научиться ухаживать за собой по советам профессионального косметолога, тренироваться вместе с фитнес-тренером, пройдут актерский тренинг со Снежаной Бабкиной, а также на них ожидает множество разных сюрпризов.

По всем вопросам, обращайтесь на страничку марафона в Instagram – @snezhno_marafon, или по номеру телефона – 063 597 29 73, Рина.

Свіжі новини