9 Лютого 2018
views 1673

LOBODA впервые делится хитами из нового альбома в своем Instagram!

Новая ласточка LOBODA « #Инстаграм »

В начале года LOBODA объявила что в начале весны уезжает в США, где запишет третий альбом под американским саунд-продакшном! Также рассказала, что у нее есть уже 15 готовых композиций для нового альбома.

Сегодня артистка порадовала всех своих фанов выложив в свой инстаграм-акаунт @lobodaofficial фрагмент, где в машине поет новую песню и заинтриговала, что вместе со своими поклонниками выберет ту самую песню, которая станет саундреком весны:

«Друзья, у нас впереди запись нового альбома и конечно выход сингла.Я буду делиться с вами маленькими фрагментами и МЫ вместе выберем ту самую песню, которая станет саундтреком вашей весны 2018 года. Вчера ночью случилась первая ласточка ….Моя новая история под названием #ИНСТАГРАМ!»

«Останемся друзьями на память в истаграме,И снова день за днем я наш фотоальбом листаю.Холодными ночами, одна под небесами -Сгораю вся дотла и к жизни без тебя я привыкаю.»

Напомним, что LOBODA презентовала свой новый видеоклип на сингл «Парень». Это первый трек, который артистка выпустила после трижды платинового альбома «H2LO».

 

Свіжі новини