23 Червня 2020
views 372

LOBODA «SUPERSTAR»: грандиозная премьера шоу на телеканале «Интер»!

Уже в эту субботу, 27 июня в 23:10 на телеканале «Интер» состоится премьера грандиозного шоу «SUPERSTAR» украинской артистки LOBODA.


Шоу SUPERSTAR – это головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света и стопроцентные хиты, которые, без преувеличения, знает каждый.

Телезрители увидят нашумевшее двухчасовое концертное шоу, режиссером которого стал Олег Боднарчук, а креативным директором продюсер артистки — Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками визуальных эффектов из разных стран мира.

LOBODA в шоу «SUPERSTAR» сделала ставку на новейшие световые и визуальные решения, а также драматургию. Впервые в шоу были применены технологии 3D дополненной реальности. На сцене с артисткой будет находиться ее бессменная команда из 100 человек – музыканты, балет и бэк-вокал LOBODA уже на протяжении многих лет диктует последние тенденции в мире шоу-бизнеса. Каждый сингл из альбома «SOLDOUT», который вышел в декабре 2019 года и уже стал платиновым, бьет рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube.

Свіжі новини