26 Грудня 2017
views 557

LOBODA: "Моим партнером стал человек, которого я очень люблю"

В канун Нового года, 31 декабря на телеканале “Интер” в 11:20 выйдет самый ожидаемый спец.выпуск тревел-шоу “Орел и Решка”, ведущими которого стали LOBODA и Александр Ревва.

В предновогоднем Будапеште эта парочка покажет вам, как взять от столицы Венгрии максимум драйва и впечатлений!Также LOBODA поделилась сотрудничеством со своим партнером по проекту «Орел и решка» Александром Ревой:

«Моим партнером стал человек, которого я очень люблю, мой большой друг Саша Рева. Уверена новогодний выпуск с нашим участием станет отличным подарком всем поклонникам проекта. А дальше.. кто знает, какие вас ждут сюрпризы. Пусть все решит орел и решка»

Вы увидите колоритные ярмарки, горячие бани, вкусные застолья и взрывные вечеринки. Но главное, в этой программе обе звезды покажут себя с неожиданной стороны! Они будут делиться личными тайнами, нарушать запреты и веселиться так, словно забыли, что на них смотрят миллионы!

Напомним также, что накануне LOBODA заинтриговала поклонников новыми подробностями со съемок клипа на сингл «Парень», который певица презентовала совсем недавно. Релиз видео запланирован на январь следующего года.

Свіжі новини