17 Квітня 2019
views 1041

Кровавая премьера! MARUV – Siren Song!

Сегодня MARUV выпустила провокационный видеоклип на свой хит «SirenSong». Страстный и в то же время кровавый видеоклип максимально передает атмосферу «SirenSong», уже успевшего завоевать чарты. Именно «SirenSong» принесла MARUV победу в Национальном отборе на международный конкурс «Евровидение-2019». Трек моментально стал хитом, а выход видео был делом времени. Артистка рассказала подробнее о том, как создавался видеоклип на эту песню:

«В клипе мне хотелось по-новому раскрыть историю о сиренах – сделать их более современными. Если такие создания все же существуют, то как бы они выглядели в наши дни? Мы создали современную сказку об этих мифических существах, и я надеюсь, что зрителю понравится наша интерпретация».

Еще до выхода видео запустился челлендж #BANG, в рамках которого фаны могли представить свои версии вирусного танца под песню MARUV. В своих соцсетях танец на него выложили Иван Дорн, Антон Савлепов (АГОНЬ, ex-QuestPistols), группа ViuViu, Ида Галич, Саймон (NRJ) и многие другие. За 2019 год MARUV стала одной из самых обсуждаемых артисток Украины. В сентябре 2018-го певица представила миру свой дебютный альбом «BLACKWATER», в который вошли такие хиты как DrunkGrooveи FocusOnMe. Именно они принесли артистке известность во всем мире, покорив самые высокие позиции в чартах СНГ, а также Польши, Мексики и Франции.

2018 год был прорывным для MARUV – она стала триумфатором церемонии награждения премией «YUNA-2019», получив сразу 4 статуэтки в категориях: «Открытие года», «Лучший дуэт», «Лучшая песня на иностранном языке», «Лучший электронный хит».

Свіжі новини