26 Січня 2018
views 865

«Крізь твої очі» - ПРЕМЬЕРА новой песни Сергея Бабкина!

«Сергей Бабкин презентует полную версию своей новой песни «Крізь твої очі», с трехминутным вариантом которой он выступит на Национальном отборе Евровидения 2018.

Эта композиция очень отличается от всего, что Сергей делал раньше. Написанная в непривычной для артиста манере, она посвящена трем главным женщинам в жизни Бабкина и каждого мужчины – маме, жене и дочери.

«В тот день, когда создавались слова этой песни, я видел их трех, я гулял на площади во Львове, возле Оперного театра, ходил, переходил улицы разные. Был прекрасный день, очень солнечный и слова сами приходили в голову и сложились в припев. А потом там же я купил красные очки, даже не задумываясь о символическом значении «крізь твої очі». Все это собралось в один клубок событий, а позже и переросло в идею с клубочком на обложке. Хотелось бы, чтобы у него не было начала и конца, чтобы это был сгусток материи, миров, галактик, вселенных во вселенной, биллионов ДНК и сплетений, всего живого!», – рассказывает Бабкин.

«Крізь твої очі» создали:Музыка и слова – Сергей БабкинАранжировка, сведение и мастер – Евгений ФилатовАранжировка – Антон МалышевРояль, гармония – Ефим Чупахин

Новая авторская песня артиста-души Сергея Бабкина «Крізь твої очі» уже доступна для скачивания в ITunes, Google Play и других стримингових сервисах.

https://itunes.apple.com/ua/album/1339643343

https://goo.gl/SzvJ2F

Свіжі новини