21 Грудня 2017
views 542

«Душа наизнанку» и откровенные песни босиком: как прошёл киевский «квартирник» Сергея Бабкина

Соул-исполнитель Сергей Бабкин провел раритетный «квартирник» в Киеве.

Вчера, 20 декабря, в киевском Доме кино состоялся «раритетный квартирник» украинского соул-исполнителя Сергея Бабкина. Как заявляет сам музыкант, в таком тесном и душевном формате концерта ему безумно приятно общаться со своими преданными поклонниками.

«Для меня очень трепетно, когда происходит нечто, чего я совсем не ожидал. То, что заставляет задуматься и заново пересмотреть то, что ранее мне казалось уже ясным и понятным. Это может быть вопрос из зала или чьё-то суждение по тому или иному поводу. Когда слушатель начинает принимать самостоятельное и активное участие в создании программы вечера. Когда весь зал в какой-то момент превращается в одного человека, с которым ты сидишь дома на кухне и болтаешь о том о сём. И уже не замечаешь и не осознаешь, в какие дебри ты забрался», – делится своими впечатлениями от события Сергей Бабкин.

Мероприятие в Доме кино прошло в потоке вопросов-ответов. Соул-музыкант вышел к своим поклонникам босиком. На сцене был антураж, максимально комфортный для Бабкина, соответствующий состоянию его души.

Напомним также: совсем недавно стало известно, что Сергей Бабкин занял место члена жюри в проекте «Голос країни», а также стал трехкратным номинантом музыкальной профессиональной премии YUNA 2018.

 

Свіжі новини