12 Квітня 2017
views 1011

День Космонавтики: как Артем Гагарин "запускал" свою семью в большую жизнь!

Артем Гагарин поделился трогательным видео со свадьбы, как 9 лет назад семья “Квартала” поздравляла шоумена с праздником.

Сегодня в День космонавтики, 12 апреля украинский телеведущий, автор Студии “Квартал-95” и шоумен Артем Гагарин празднует “фаянсовую свадьбу”. По случаю данного события Артем Гагарин опубликовал на своей странице в социальной сети трогательное видео с дня их свадьбы. На видео можно увидеть, как “Братья Гагарины” и вся дружная семья “Квартала” “запускает” семью Гагариных в открытый космос семейных отношений.

А вы когда-то забывали День своей свадьбы?! В моём случае, дата 12 апреля была выбрана не случайно. Во-первых, это День Космонавтики. День, когда Юрий Гагарин в далёком 1961 году первым совершил полёт в космос… а, во-вторых, я никогда не забуду ответ на вопрос “какого числа у меня была свадьба” и даже если меня разбудят ночью – скажу) Это, конечно же, шутка, ведь я запомню этот день, потому что он был одним из самых ярких в моей жизни!“, – комментирует событие Артем Гагарин.

На видео можно увидеть, как Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юзика с “Квартала” и других известных личностей, которые поздравляют молодых с праздничным событием. В своём обращении под самим видео Артем Гагарин предложил супруге в следующем году отпраздновать ещё раз это событие и сделать “современную свадьбу”:

Свіжі новини