8 Листопада 2019
views 417

Артем Пивоваров презентовал четвёртый студийный альбом «Земной»!

 Сегодня, за неделю до своего двухдневного сольного концерта в столичном клубе Atlas, Артем Пивоваров презентовал четвёртый студийный альбом «Земной»!

«Земной» – это продолжение концепции стихий Артема Пивоварова, которая не ограничилась альбомами «Стихия воды» и «Стихия огня», а продолжилась третьей стихией – стихией земли. Артист погружает слушателя в новый симбиоз музыки и энергии.

В альбом вошло десять песен, среди которых уже выпущенные синглы: «Мимо меня», «No.1», «Карма», «2000», и дуэтная песня с певицей Елка «В каждом из нас».

В создании альбома участвовали: Денис Соколов, Сева Готчиев, Никита Трофимов (Pivovarov Production), Тим Решетько (MCHLSS), Максим Продан (Rayden), Дима Шнайдер, Никита Шкуропат.

Треки, вошедшие в альбом «Земной», создавались на протяжении года. За это время альбом приобретал всевозможные формы, но при этом сохранял легкость и чистоту, проходил этапы создания от сложного к простому. В финале были отброшены все лишние слова и звуки.

«Земной» – о простом и важном. Для мира и о мире. Альбом о единстве, свободе, любви и о людях в целом. Новый этап, новая жизнь, новое перевоплощение. У каждой из песен своя история. Местами она чиста и прозрачна, как вода, а порой уносит ураганом и обжигает при первом знакомстве. У каждой из песен своя жизнь. И мы верим в то, что новые жизни и истории будут рождаться у новых людей при прослушивании этих композиций. «Земной» – это путешествие по миру.

«Земной» – это дом. «Земной» – это первозданная любовь», – рассказал о своем альбоме Артем. 8 ноября альбом «Земной» будет доступен на всех цифровых площадках страны.

Свіжі новини