7 Червня 2018
views 326

Анатолий Анатолич сыграет в авантюрной комедии «11 дітей з Моршина».

Телеведущий и главный «Зе Интервьюер» страны Анатолий Анатолич присоединится к звездному касту комедии «11 дітей з Моршина» от продюсера нашумевшего «DZIDZIO Контрабас», в котором уже заявлены Сергей Бабкин, Александр Скичко, Алена Лавренюк, Гарик Корогодский и другие.

Анатолий Анатолич уже имел опыт игры в кино: его роль убийцы Степана Бандеры в фильме «Секреты Бандеры» стала одной из самых ярких. Анатолич снимался в новогоднем мюзикле «1+1 дома»,и озвучил не один фильм и мультфильм. Также сыграл в спектакле «Гостья» с такими именитыми актерами как Ахтем Сеитаблаев и Лариса Руснак.

В этот раз его роль в «11 дітей з Моршина» будет близка тому, в чем он настоящий профи – выведывать у людей нужную информацию, быть настоящим психологом в разговоре. Но кого именно сыграет Анатолич,пока остается секретом.

О фильме:

Нет ничего невозможного для тех, чья жизнь только начинается! Ватага ребятишек из украинского курортного городка решила поиграть во взрослые игры – организовать аферу века. На что способны 11 детей из Моршина, можно только догадываться.

 

Свіжі новини